«Зенит» обыграл «Ростов» на выездном матче с шестью голами

«Зенит» обыграл «Ростов» на выездном матче с шестью голами. Фото: canva.com

Футбольный матч тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Ростовом» закончился победой петербургской команды. «Сине-бело-голубые» выиграли со счетом 2:4.

Выездной матч на стадионе «Ростов Арена» закончился для петербургского футбольного клуба очередной победой. Счет на 30-й минуте открыл полузащитник гостей Александр Ерохин. Счет был удвоен уже на 35-й минуте за счет пинальти Сердара Азмуна. В конце первого тайма хозяевам удалось отыграть один мяч, но удача на стороне ростовцев была не долго.

Ранее «МК в Питере» писал, что матч «Ростов» — «Зенит» пройдет без болельщиков. Из-за сложной эпидемиологической обстановки было принято решение запретить футбольным фанатам прийти поддержать свою команду на стадион.