Избившая сына Пьехи женщина требует привлечь мальчика к уголовной ответственности

Избившая сына Пьехи женщина требует привлечь мальчика к уголовной ответственности
Избившая сына Пьехи женщина требует привлечь мальчика к уголовной ответственности. Фото: instagram.com/ wolfieha

Жена футбольного арбитра Владислава Безбородова, которая избила семилетнего сына Стаса Пьехи, просит привлечь ребенка к уголовной ответственности за испорченный бассейн. Об этом рассказал адвокат пострадавшей семьи Сергей Жорин.

«Вместо того, чтобы принести извинения ребенку и его семье, хотя бы уже после возбуждения уголовного дела в отношении Ирины Безбородовой, она сама написала заявление, в котором просит привлечь ребенка к уголовной ответственности за порчу бассейна», — цитирует правозащитника ТАСС.

При этом Жорин обратил внимание на абсурдность ситуации, так как семья мальчика уже возместила ущерб и починила бассейн.

Заявление от Безбородовой находится в 89-м отделе полиции поселка Рощино Ленинградской области. Теперь адвокат опасается, что ребенка могут ждать новые психологические потрясения, так как вероятнее всего после выздоровления его буту опрашивать для уточнения деталей происшествия.

Напомним, что соседка напала сына Пьехи и избила его после того, как он якобы испортил надувной бассейн. Агрессивная женщина швырнула мальчика на землю. Ребенка госпитализировали с больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами. После нескольких дней проведенных в стационаре мальчика отправили восстанавливаться домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру