Сына Пьехи выписали из больницы после избиения

Сына Пьехи выписали из больницы после избиения
Певец очень переживает за своего отпрыска. ФОТО: Страница Стаса Пьехи в Instagram

Семилетний сын Стаса Пьехи выписан из больницы после избиения. Об этом рассказала мама малыша, экс-возлюбленная певца Наталья Горчакова. Возвращаться на дачу в Рощино, где произошло нападение, семья больше не планирует.

По словам мамы ребенка, он уже дома, его перевели на амбулаторное лечение. Женщина поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку в этот нелегкий момент. Виновники происшествия, впрочем, извиняться не торопятся, отметила Горчакова.

«Как вы понимаете, в Рощино мы пока не вернемся. После произошедшего соседство уже не кажется таким безопасным и в целом не думаю, что нашей семье будет сейчас там комфортно. Да и, как вы понимаете, извинений нам никто из тех, о ком вы подумали, не принес», — написала Горчакова в Instagram.

Инцидент с сыном Стаса Пьехи случился несколько дней назад. По словам очевидцев, мальчика бросила о землю соседка его матери по даче. Якобы малыш испортил им надувной бассейн, что и вызвало такую реакцию его владелицы. Ранее «МК в Питере» писал, что Стас Пьеха отказал телеканалам в ток-шоу после избиения своего сына.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру