Стас Пьеха отказал телеканалам в ток-шоу после избиения своего сына

Стас Пьеха отказал телеканалам в ток-шоу после избиения своего сына
Певец не хочет пиариться на горе ребенка. ФОТО: Instagram/ Стас Пьеха

Стас Пьеха отказался пиариться на истории с избиением своего семилетнего сына. Обращение к журналистам и поклонникам он записал в сторис Instagram.

Телеканалы уже предлагают артисту прийти и рассказать о случившемся, заявил Пьеха. По его словам, публичное обсуждение инцидента не входит в его планы, так как это слишком личное. Кроме того, делом занимаются следственные органы, а пиариться на несчастье своего ребенка Пьеха считает невозможным.

«Я считаю, что это обесценивание всего процесса. Тем более, процесс идет уже на уровне Следственного комитета. Для меня это слишком личная история, слишком болезненная, я не буду выставлять это на обозрение общественности, тем более, на телевидении. Я заранее отказываю всем телеканалам, особенно ток-шоу. Надеюсь на понимание», — сказал артист.

Происшествие случилось два дня назад. Как писал «МК в Питере», семилетний сын певца был госпитализирован с травмами с дачи в Рощино. По словам очевидцев, мальчика швырнула о землю соседка по участку якобы за то, что он испортил ее надувной бассейн. Вокруг избиения ребенка разгорелся скандал. Дело взял на контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру