Петербуржцам рассказали о новых ограничениях на дорогах

Петербуржцам рассказали о новых ограничениях на дорогах
В Петербурге начинают действовать новые ограничения на дорогах

С субботы вступают в силу новые ограничения движения по некоторым улицам Петербурга. Об этом рассказали в пресс-службе ГАТИ.

Согласно изменениям, с 24 июля по 15 сентября дорожники будут поэтапно перекрывать и ограничивать движение по Пискаревскому проспекту от Свердловской набережной до Пискаревского путепровода. Причиной станет ремонт дороги.

Из-за ремонтных работ по 2 октября движение замедлится по улице Куйбышева от Кронверкского проспекта до Петроградской набережной. До 14 сентября в Павловске ограничения коснутся улицы Александра Матросова. До 9 сентября такой же режим ждет 4 и 5 линии Васильевского остова от Университетской набережной до набережной реки Смоленки.

Самым быстрым в исполнении станет ремонт дороги на Тихорецком проспект. Там движение будет затруднено от Светлановского проспекта до улицы Гидротехников до 25 августа. До 5 сентября дорожникам придется ограничить движение по нечетной стороне Большой Морской улицы от набережной Крюкова канала до Исаакиевской площади и по набережной Мойки от Почтамтского моста до Фонарного моста. На целый год с 25 июля этого года до 24 июля следующего водителям придется заранее планировать маршрут по набережной Мойки от Круглого до Мошкова переулка: этот участок тоже будут перекрывать. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру