Кунсткамера сократит режим работы в День ВМФ

Кунсткамера сократит режим работы в День ВМФ
Кунсткамера изменит режим работы 25 июля Фото: сообщество музея во Вконтакте

Режим работы Кунсткамеры изменится в воскресенье, 25 июля. Причиной стало проведение торжественного парада в честь Дня ВМФ.

Как сообщили в аккаунте Музея антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской Академии наук во «ВКонтакте», здание находится на территории, которую закроют для проведения парада. Поэтому петербуржцам и гостям города, которые хотели посетить известный музей, посоветовали сделать это утром.

Так, в это воскресенье Кунсткамера будет открыта всего три часа — с 14:00 до 17:00. Для удобства посетителей билеты, купленные на вечер, будут действовать и утром. Администрация музея принесла извинения за доставленные неудобства.

Ранее «МК в Питере» рассказал о готовности города к празднованию Дня Военно-морского флота. По сообщению Смольного, коммунальщики провели полноценную уборку территорий, которые будут задействованы на мероприятиях парада. Дорожники вымыли улицы, вывезли мусор. В общей сложности к уборке в Петербурге и Кронштадте привлекли 500 единиц техники и почти тысячу человек.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру