Стас Пьеха рассказал, в чем согласен с соседкой, избившей его семилетнего сына

Стас Пьеха рассказал, в чем согласен с соседкой, избившей его семилетнего сына
На данный момент сын Пьехи проходит лечение в больнице. Фото: instagram.com/wolfieha

Певец Стас Пьеха прокомментировал слова супруги футбольного судьи Владислава Безбородова, о том, что ее дети неприкосновенны. Свое мнение на этот счет он выразил на своей странице в Instagram.

Неадекватная соседка напала на семилетнего сына Пьехи в коттеджном поселке Рощино Выборгского района. Безбородова схватила мальчика за руку и швырнула на землю после того, как ребенок попытался проткнуть чужой бассейн карандашом. После чего женщина набросилась с кулаками на вставшую на защиту внука.

После произошедшего у взрослых возник конфликт, в котором Безбородова заявила, что за своего ребенка она ударит кого угодно, и ее дети неприкосновенны. 

«Это единственный аспект, в котором я полностью согласен с госпожой И. Безбородовой, избившей моего сына и его бабушку, только с одной поправкой — ВСЕ ДЕТИ НЕПРИКОСНОВЕННЫ!», — подчеркнул отец.

Также певец выразил отдельную благодарность председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину за то, что тот взял дело об избиении мальчика под личный контроль.

«Я очень надеюсь, что это дело станет для многих важным уроком. Повторюсь. Нет ни одного ребенка, которого можно бить! Ни своего, ни чужого», — подытожил Пьеха.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что после инцидента в Рощино мальчика госпитализировали. В прокуратуре Ленобласти заявили, что ход и результаты проверки, которую сейчас проводят правоохранительные органы, находятся на контроле надзорного ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру