Прокуратура Ленобласти проведет проверку после избиения семилетнего сына Стаса Пьехи

Прокуратура Ленобласти проведет проверку после избиения семилетнего сына Стаса Пьехи
Нападавшей оказалась жена судьи Владислава Безбородова. когда-то игравшего за "Зенит". Фото: instagram.com/knyaginya

Прокуратура Ленинградской области начала проверку инцидента, в котором пострадал маленький сын певца Стаса Пьехи. Мальчик попал в больницу после нападения неадекватной женщины. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

«Прокуратурой области поставлена на контроль ситуация, при которой получил травмы семилетний ребенок. Ход и результаты процессуальной проверки проводимой правоохранительными органами находится на контроле прокуратуры», — говорится в сообщении.

Семилетний ребенок российского артиста пострадал из-за конфликта с соседкой в коттеджном поселке Рощино Выборгского района. Мальчик расстроился из-за неудавшейся детской дружбы, решил напакостничать и проткнул карандашом чужой надувной бассейн. За что на него и набросилась 53-летняя женщина. Она швырнула ребенка на землю и избила его бабушку, которая стала защищать внука. 

Как сообщила мама ребенка, сыну потребовалась госпитализация. У ребенка сотрясение мозга. Его ждут анализы, энцефалограмма, работа с психологом и неврологом.

«Я не знаю, что будет с моей мамой. После избиения у нее не сгибается рука, она не может нормально спать. Ее мучают страшнейшие головные боли», — рассказала о самочувствии родных супруга Пьехи.

Известно, что семья уже наняла адвоката. По словам специалиста, за нападение буйной соседке может грозить уголовный срок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру