Испытания теплосетей проведут в Московском и Фрунзенском районах Петербурга

Испытания теплосетей проведут в Московском и Фрунзенском районах Петербурга
Модернизация теплосетей обеспечит бесперебойное тепло в домах более 700 горожан

В двух районах Петербурга в среду, 21 июля, проведут испытания теплосетей. Об этом сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». На основе данных проверки будет составлена программа капитального ремонта тепловой инфраструктуры.

Жителей Фрунзенского и Московского районов предупредили о проверке теплосетей. В первом районе работы проведут в домах на улицах Звездная, Орджоникидзе, Бассейная, Ленсовета, а также на проспектах Космонавтов, Витебском, Московском и на Южном шоссе.

Во Фрунзенском районе испытания ожидают жителей домов на улицах Малая Балканская, Белградская, Турку, Белы Куна, Пражская, Будапештская, Софийская и в Альпийском переулке.

ФОТО: ОА «Теплосеть Санкт-Петербурга»

В «Теплосети» напомнили, что испытания необходимы для подготовки к отопительному сезону. Также там сообщили, что начаты работы по повышению надежности теплоснабжения, которые позволят обеспечить теплом более 700 жителей города. Модернизация оборудования будет проводиться без отключения горячей воды и должна завершиться к началу отопительного сезона.

Далеко не все горожане ценят заботу о своем комфорте по достоинству. Ранее «МК в Питере» рассказывал, как петербуржцы задолжали миллиард рублей за отопление.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру