Боярский попросил петербуржцев похудеть, прежде чем оголяться

Боярский попросил петербуржцев похудеть, прежде чем оголяться
Боярский раскритиковал оголяющихся туристов и жителей Петербурга

Петербургский артист Михаил Боярский снова негативно отреагировал на оголяющихся на улице туристов и местных жителей. Он заметил, что многим следовало бы похудеть, прежде чем спасаться от жары отсутствием одежды.

Больше всего разозлили знаменитого мушкетера те, кто позволяет себе прогуливаться по городу в шлепках и с голым торсом. По мнению Боярского, в Петербурге нужно соблюдать особый дресс-код, это же все-таки культурная, а не курортная столица.

«В городе много туристов, и они, видимо, думают, что едут на курорт, а не в культурную столицу, в церемонный город, офисный», — подчеркнул он в интервью с «Петербургским дневником». 

Боярский обратил внимание на военных, которые ходят в форме даже в самую суровую жару, накрывшую Петербург. Ведь они, по словам артиста, представляют голубую кровь города. Более того, он отметил, что ни разу не видел памятник в шортах или плавках, наоборот, все они одеты как с иголочки, поэтому пример брать нужно именно с них. А нагота, по мнению Боярского, пойдет только 10% населения, остальным же сначала нужно привести в порядок свое тело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру