Из Пулково отправятся первые самолеты на Кипр и в Бельгию

Из Пулково отправятся первые самолеты на Кипр и в Бельгию
Из Петербурга отправятся первые самолеты во вновь открытые страны

Вновь открытые с 28 июня курортные для россиян страны примут первых туристов из Петербурга уже в понедельник. Сегодня из Пулково отправляются рейсы на Кипр и в Бельгию.

Первым в любимый туристами город на Кипре Ларнаку отправится самолет авиакомпании «Россия». Рейс из Пулково вылетит сегодня в 18:20. Дальше график полетов стабилизируется: борта будут летать по понедельникам, вторникам и средам. Отправятся самолеты и на Пафос – город в юго-западной части острова – они начнут летать 3 июля и будут курсировать только по субботам.

Сегодня вылетает первый самолет в Бельгию. Вечером из Пулково отправляется рейс в Брюссель. Он также будет возить туристов три дня в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Причем в приоритете остаются вечерние полеты – в 16:55 и 18:55.

Посетить столицу Италии можно только с начала июля. Самолет «Аэрoфлота» отправится в Рим 2 числа в 17:45. Пока рейсы запланированы только один раз в неделю, они будут летать по пятницам. Во вторник, 5 июля, из Пулково можно будет отправиться в Варну, столицу Болгарии. Расписание рейсов еще не вошло в норму, поэтому за датами лучше следить на сайте аэропорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру