«Вы для меня дно»: Губерниев довел до слез Ольгу Бузову в прямом эфире

«Вы для меня дно»: Губерниев довел до слез Ольгу Бузову в прямом эфире
Ольга Бузова расплакалась в прямом эфире с Дмитрием Губерниевым. Фото: Матч-ТВ

Бузова расплакалась в прямом эфире после разговора с Дмитрием Губерниевым. Комментатор довел певицу до истерики двусмысленными вопросами.

Ведущая Ольга Бузова сегодня выступила в эфире телеканала Матч-ТВ с монологом в поддержку сборной России, которая проиграла Бельгии с разгромным счетом на старте чемпионата Европы по футболу. После чего началось прямое включение с Дмитрием Губерниевым. Комментатор засыпал певицу ехидными вопросами о ее предпочтениях в футболе, на которые она не захотела отвечать. Бузова попросила Губерниева перестать «щеголять знаниями», чем только подлила масла в огонь.

«Ответьте на вопрос, какой футбол вам ближе, и все. Все очень просто. Знаете, что я вас сейчас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте, да или нет, Оля. Это же просто. Вы перестали пить коньяк по утрам?», — спросил Губерниев после долгих попыток перебить Бузову.

В эту секунду из глаз девушки полились слезы. Она рассказала, что комментатор оскорбляет ее на протяжении нескольких лет, и никакого коньяка она не пьет. В доказательство Бузова предложила Губерниеву посмотреть на ее фигуру.

После этого комментатор какое-то время не лез в словесную перепалку, а лишь попытался объяснить свой вопрос про коньяк, чем только сильнее разозлил девушку. 

«Дмитрий Губерниев, вы для меня дно. И не мужчина. Я хотела поговорить о спортсменах и футболе. Вы меня оскорбляете пять лет в комментариях. Как мальчишка, писака. Придите ко мне и в лицо скажите это», — вспылила Бузова.

После этого оппоненты продолжили превращать программу в «базар» — словесная ругань не останавливалась вплоть до рекламной паузы. Сегодня вечером у себя в телеграм-канале Губерниев все-таки принес извинения телеведущей.

«От себя добавлю, совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели! Тем более, что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом! Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра! И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у нашей гостьи эфира! Оля Бузова, не обижайтесь и спасибо, что поддерживаете российский футбол и отечественный театр! В эфире держалась стойко, молодец!», — написал Губерниев.

Был ли конфликт удачной постановкой режиссеров или Бузова действительно устала от нападок спортивного комментатора, остается лишь догадываться. Однако это уже второй выпад Губерниева за время Евро-2020. Ранее «МК в Питере» писал, что комментатора возмутило поведение польских болельщиков.

Напомним, в Петербурге в самом разгаре Евро-2020. Очередная игра между сборной Польши и командой Словакии состоялась сегодня в «Газпром арене». Следующий матч в рамках чемпионата Европы по футболу пройдет 16 июня. В нем Россия сыграет против Финляндии.

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру