Бесплатные шаттлы перевезли 8 тысяч болельщиков в Петербурге за один день

Бесплатные шаттлы перевезли 8 тысяч болельщиков в Петербурге за один день
Шаттлы перевезли 8000 фанатов в Петербурге Фото: пресс-служба компании Пассажиравтотранс

В первый день Евро-2020 автобусами-шаттлами воспользовались 8 тысяч футбольных фанатов. Об этом стало известно из пресс-службы СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Бесплатные автобусные маршруты, которые соединяли вчера Крестовский остров, центр города и аэропорт, пользовались большой популярностью. Основная масса пассажиров пришлась на ночь – после завершения первого матча в рамках Чемпионата Европы по футболу.

Шаттлы, следующие по маршруту S1: от площади Восстания до аэропорта Пулково, работали всю ночь, чтобы отвезти тех, кто планировал улететь из Петербурга сразу после первой игры Евро-2020. Никаких сбоев в работе транспорта выявлено не было, уточняют в компании. Ночью для всех жителей и туристов работали также и обычные городские автобусы, которые соединяют разные районы и пригороды.

Станции метро, как и обещалось, продолжали работать всю ночь ради удобства посетителей «Газпром Арены» после футбольной встречи команд Россия – Бельгия. Напомним, что многие фанаты остались разочарованы игрой нашей команды.

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру