Тетя сына убитого рэпера Картрайта забрала его из детдома

Тетя сына убитого рэпера Картрайта забрала его из детдома
Решением суда ребенка петербургского рэпера Картрайта забрали из детдома Фото: скриншот Youtube

Драма в семье Энди Картрайта продолжается – петербургский суд решил не отправлять трехлетнего сына убитого рэпера в детский дом. Он будет жить с тетей.

После того, как скончался Александр Юшко, более известный в музыкальных кругах как Энди Картрайт, а в убийстве начали подозревать жену рэпера, их маленький сын попал в «Центр содействия семейному воспитанию № 15». Однако, как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, Смольнинский суд признал нелегальным это решение и обязал рассмотреть вопрос об опеке.

Судебное заседание состоялось на основе иска тети ребенка – сестры Марины Кохал, которая с 2020 года находится за решеткой СИЗО по обвинению в убийстве мужа. Сначала за ребенком хотела присматривать бабушка, однако в глазах суда она предстала подозреваемой в пособничестве в преступлении, и в опеке ей отказали.

Ранее «МК в Питере» рассказывал о возможных причинах убийства Картрайта. Следователи подозревали, что преступление могло быть основано на мести: им удалось найти женщину, с кем рэпер состоял в отношениях. Предположительно, у него мог быть роман с молодой женщиной, который длился два года, чего не смогла выдержать его супруга Марина Кохал. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру