Рэпера Картрайта могли убить из-за измены

Рэпера Картрайта могли убить из-за измены
Instagram / @kkkartrait

Сотрудникам полиции и Следственного комитета удалось найти женщину, с которой рэпер Энди Картрайт мог состоять в близких отношениях.

Как сообщает издание «Невские новости», предположительно, у рэпера был роман с молодой дамой. Он длился более года и музыкант подумывал о том, чтобы развестись и уйти к любовнице. По некоторым данным, узнав о планах мужа, его супруга Марина Кохал обиды не стерпела.

«По данным следствия, обвиняемая не позднее 29 июля 2020 года, находясь в квартире одного из домов по Невскому проспекту в ходе конфликта, внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений, неустановленным следствием способом причинила смерть своему супругу. Далее, с целью сокрытия следов преступления, обвиняемая расчленила тело потерпевшего на отдельные части тела с целью последующего уничтожения», - сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

Напомним, по версии Марины Кохал она нашла супруга уже мёртвым. Якобы считая, что он умер от передозировки наркотиков и желая это скрыть, женщина расчленила мужа и спрятала останки в холодильнике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру