Пулково запускает рейсы на любимые зарубежные курорты петербуржцев

Пулково запускает рейсы на любимые зарубежные курорты петербуржцев
Из Пулково можно улететь на любимые курорты

С 10 июня Россия возобновляет стабильные авиарейсы с восьмью странами. Улететь на любимые курорты можно будет и из Петербурга. Специально в летний сезон Пулково добавит количество рейсов в Египет, Грецию, Узбекистан, Катар и другие страны.

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией решил, что регулярное авиасообщение можно возобновить с Австрией, Ливаном, Марокко, Хорватией, Ливаном, Албанией и другими странами. На сайте аэропорта Пулково уже появилось расписание полетов по некоторым направлениям. 

Из Петербурга в Вену можно улететь каждое воскресенье, начиная с 13 июня, рейсы назначены на 9:00. Будапешт открывает свои авиаграницы для города только с 27 июня, но самолеты будут летать часто – три раза в неделю.

Лайнеры в Афины отправляются по четвергам и субботам, начиная с 17 июня. Улететь в Баку можно только с 25 июня. Ереван и Катар ждут петербуржцев почти каждый день, так же как и столица Узбекистана. В Каир рейсы запланированы по понедельникам и субботам с 5 июня. Белград открыт для путешествий по вторникам, средам и четвергам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру