Испытания теплосетей в Невском районе и Кудрово начнутся в понедельник

Испытания теплосетей в Невском районе и Кудрово начнутся в понедельник
В Невском районе и Кудрово проведут испытания теплосетей.

Испытания тепловых сетей начнутся в понедельник, 31 мая, в Невском районе города и в Кудрово. Об этом сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Работы по проверки прочности и плотности коммуникаций продлятся два дня.

В первый день испытания пройдут по улицам Дыбенко, Подвойского, Коллонтай, Крыленко, Русановской, а также на проспекте Большевиков, Российском и Товарищеском. В этот же день в Кудрово проверят сети на улицах Центральной, Венской, Австрийской, Английской, Столичной, Альпийской, Пражской, а также на проспектах Строителей и Европейском и в Итальянском переулке.

1 июня работы будут проводиться снова в Невском районе. На этот раз они затронут дома на улице Народной, Новоселов, Крыленко, Тельмана, Челиева, а также на проспекте Большевиков, Дальневосточном, Искровском и на Октябрьской набережной.

Жителей предупреждают, что в случае повреждения коммуникаций необходимо позвонить в службу экстренной помощи по номеру 112, а также ни в коем случае не трогать место протечки.

На минувшей неделе состояние теплосетей проверили в Московском районе города. Как писал ранее «МК в Питере», каждую весну в мае в Петербурге проводят испытания теплосетей, что нередко приводит к прорыву труб и фонтанам горячей воды на дорогах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру