Теплосети Московского района проверят на прочность

Теплосети Московского района проверят на прочность
Теплосети Московского района проверят на прочность. Фото: baltphoto.ru

В Московском районе 26 мая планируется провести испытания теплосетей. В пресс-службе «Теплосеть Санкт-Петербурга» напомнили, как вести себя в случае прорыва труб.

В случае повреждения коммуникаций жителей просят сообщить о происшествии по телефону 004 или 112 при звонке с мобильного, не приближаться к месту прорыва, следовать инструкциям специалистов. Если в зоне поражения припаркована машина, то к ней также нельзя приближаться. В компании напомнили, что ущерб застрахован.

Работы пройдут на Благодатной, Варшавской, Кузнецовской, Бассейной, Фрунзе, Авиационной, Алтайской, Краснопутиловской, Решетникова, Сызранской, Ленсовета, Гастелло, Костюшко, Кубинской, Орджоникидзе улицах. Также в зону проведения испытаний попали проспекты Московский, Ленинский, Юрия Гагарина, Новоизмайловский (территория студенческого городка).                           

Во вторник «Теплосеть Санкт-Петербурга» проверяет состояние труб в Адмиралтейском районе. Каждый год городские теплосети проверяют в конце мая, из-за чего появляются прорывы, затрудняющие движение в Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру