Движение транспорта по Ленинскому проспекту восстановлено после ДТП с автобусом

Движение по Ленинскому проспекту, где утром 27 мая случилась страшная авария с участием автобуса, восстановлено. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту.

Автобусы №2, 2А и 26, а также троллейбусы №32, 35, 41 и 45 свободно курсируют по маршрутам, начиная с 16:35. Ранее проезд по Ленинскому проспекту был ограничен из-за последствий ДТП.

Автобус №2 утром 27 мая по неустановленным причинам въехал в столб. В происшествии пострадали шесть человек. Двое их них находятся в тяжелом состоянии, в том числе, водитель. Остальные четверо получили травмы средней степени тяжести. Видео момента ДТП ранее публиковал «МК в Питере».

Дело о расследовании причин аварии взял на контроль глава комитета по транспорту Кирилл Поляков. Он побывал на месте происшествия и выяснил, что водитель в этот день проходил все необходимые обследования на предмет соблюдения режима труда и отдыха. Также о мужчине известно, что в компании он находится на хорошем счету.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру