Жена тренера «Зенита» Сергея Семака рассказала о профессиях будущего

Жена тренера «Зенита» Сергея Семака рассказала о профессиях будущего
Фото: instagram.com/annas_secret_garden

Жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, Анна, поделилась с читателями на своей странице в Instagram своими мыслями о профессиях будущего и о доходах ,которые они способны приносить. Эти мысли довольно интересны (даже безотносительно к предполагаемому доходу ее мужа). Ведь Анна Семак и сама блогер-миллионник.

Итак, по мнению Анны, обогащаются даже не те, кто генерирует и предлагает гениальные идеи, а те, кто умеет хорошо продавать.

«Любые обучающие, мотивирующие марафоны, с претензией̆ на уникальность, найдут свою аудиторию, – объясняет Анна Семак. – И дело даже не в содержащееся внутри заветного конверта «волшебной̆ пилюле», а в том, что, заплатив деньги, человек автоматически получает мотивацию».

Если вы не умеете или не любите что-либо продавать, можно найти и более «приземленную» работу. К примеру, работу «расхламителя». Выражаясь более научно – «организатора пространства».

«Вам кажется, что пересыпать крупы в красивые банки, может каждый? Грамотно разложить лекарства и канцелярию раз в году можно и самому? Да, но люди, у которых есть деньги, мечтают, чтобы все это сделал за них кто-то другой̆». Также, по мнению Анны,  хорошо оплачивается «формирование эстетического вкуса у детей и их умение пользоваться приборами» (вероятно, столовыми. – Ред.).

Однако от этих простых и понятных советов Анна переходит и к более значительным обобщениям. В будущем все «консультанты», по ее мнению, так или иначе превратятся в «нейромаркетологов», которые для «вовлечения клиентов» задействуют «все органы их чувств».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру