Тюлень Крошик обсудил с главой «Водоканала» ремонт в Центре спасения нерп

Тюлень Крошик обсудил с главой «Водоканала» ремонт в Центре спасения нерп
Фото: vk.com/sealrescue

Накануне, 5 сентября, «Фонд друзей балтийской нерпы» отметил свое 6-летие. В гости к обитателям Центра приехал генеральный директора петербургского «Водоканала» Александр Данилов.

Встреча была не только праздничной, но и деловой. Сотрудники Центра обсудили с главой «Водоканала» грядущий ремонт Центра и планы на будущее.

— Этот напряженный сезон не прошел бесследно для здания, бассейнов и даже прилегающей территории, — сообщили в «Фонде друзей балтийской нерпы».

Как сообщили сотрудники Фонда, во встрече принимал участие старожил Центра — тюлень Крошик. Новобранец Шлиссик к общению допущен не был.

— Шлиссика мы показали, но он маленький, никаких серьезных вопросов обсудить не может, — с шуткой прокомментировали отсутствие на встрече малыша сотрудники Центра.

Также стало известно, что сейчас Шлиссика пытаются пристроить. Ждет ли его переезд или возвращение в дикую природу, — об этом сотрудники Фонда пообещали рассказать позже. Но точно известно, что в отремонтированном Центре он жить не будет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру