Идущие по Маршала Говорова трамваи и троллейбусы изменят свои маршруты

Идущие по Маршала Говорова трамваи и троллейбусы изменят свои маршруты
Фото: ttransport.ru

Трамвай №36 и троллейбусы №№41, 46 и 48 на шесть дней изменят свои маршруты из-за дорожных работ, проводимых на улице Маршала Говорова. Из-за ремонта на пути следования, трамвайное движение на части улицы Маршала Говорова будет закрыто с 5.00 12 июля до 5.00 18 июля. Трамваи не будут ходить от Краснопутиловской улицы до улицы Возрождения.

В связи с этим трамвай №36 будет ходить по следующему маршруту: от конечной остановки «Посёлок Стрельна» по действующей трассе до Корабельной улицы, далее по Корабельной улице до конечной остановки «Завод «Северная верфь».

В этот же период будет закрыто троллейбусное движение на перекрестке улиц Маршала Говорова и Васи Алексеева. Изменятся три троллейбусных маршрута.

№41: от остановки «Улица Васи Алексеева» по Автовской улице, Краснопутиловской улице, площади Стачек и проспекту Стачек, далее по действующей трассе до остановки «Улица Адмирала Черокова»;

№46: от остановки «Улица Пионерстроя» по действующей трассе до площади Стачек, далее по Краснопутиловской улице и Автовской улице до остановки «Автовский домостроительный комбинат»;

№48: от остановки «Улица Васи Алексеева» по Автовской улице, Краснопутиловской улице, площади Стачек и проспекту Стачек, далее по действующей трассе до остановки «Проспект Героев».

Так как дорожная техника ремонтников будет сдвигаться по мере выполнения работ, маршрут трамвая №36 будет также изменен с 5.00 17 июля до 1.00 18 июля, с 23.00 20 июля до 5.00 21 июля и 5.00 25 июля до 5.00 27 июля. В эти периоды трамвай будет ходить по следующему маршруту: от остановки «Посёлок Стрельна» по действующей трассе до Корабельной улице, далее по Корабельной улице до остановки «Завод «Северная верфь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру