В школе Колпинской воспитательной колонии прошел Последний звонок

В школе Колпинской воспитательной колонии прошел Последний звонок
Фото предоставлено пресс-службой УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленобласти

25 мая по всей России, по традиции, звенят Последние звонки. Но во время пандемии от массовых мероприятий отказались, чтобы избежать риска распространения коронавирусной инфекции.

Однако в Колпинской воспитательной колонии решили не отказываться от этой красивой традиции и провели Последний звонок для 11 выпускников.

С окончанием школы ребят поздравили начальник воспитательной колонии Анатолий Махонько, детский омбудсмен Анна Митянина и директор школы Галина Богонюк. Зачитали на торжественном мероприятии и слова поздравления от начальника регионального УФСИН Игоря Потапенко.

По случаю окончания школы выпускники надели белые рубашки и повязали ленту выпускника. В торжественной обстановке ребятам вручили дипломы и грамоты за участие в международных и всероссийских олимпиадах по различным дисциплинам. А выпускники устроили для педагогов импровизированный концерт.

— Последний звонок в Колпинской воспитательной колонии прошел с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований в условиях ограничительных мероприятий, проходящих в стране, — уточнили в пресс-службе УФСИН России по Петербургу и Ленинградской области.

В завершении праздника под звуки последнего школьного звонка воспитанники запустили в небо яркие шары.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру