Становимся ближе: Билайн обновил линейку семейных тарифов

Становимся ближе: Билайн обновил линейку семейных тарифов

«Близкие люди» подходит для мультидевайсного потребления: все сим-карты семьи или близких людей объединяются. В новых тарифах клиенты смогут воспользоваться дополнительными возможностями для общения: безлимитные мессенджеры, бесплатные и неограниченные звонки для связи с близкими практически по всей стране.

«Потребность проводить больше времени с родными и близкими становится ценностью №1 для россиян! Мы рады представить новую продуктовую линейку «Близкие люди». Близкие люди – это не только семья. Наши тарифы для всех, кто хочет понятности и прозрачности в управлении самими современными телеком услугами, ТВ-сервисами. Для тех, кто хочет выгодно общаться с друзьями, родными или просто знакомыми. Чем больше людей подключено к одному к тарифу, тем дешевле будет стоимость услуг для одного клиента, - говорит Исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду Билайн Ирина Лебедева. - Важным изменением стала отмена повышенной стоимости междугородних звонков. Теперь для наших клиентов действует единая цена на все звонки по всей стране».

В новой тарифной линейке Билайн сохранил преимущества предыдущего поколения и добавил к ним новые:

  • популярные мессенджеры стали бесплатными
  • неограниченные звонки с семейной опцией* без дополнительных расходов
  • любимый мобильный номер любого оператора
  • единая стоимость на местные и междугородние звонки сверх пакета

По Санкт-Петербургу новая линейка «Близкие люди» включает сразу 5 новых тарифов с абонентской платой от 350 до 2500 рублей. Более подробная информация о новых тарифах доступна на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру