В выходные в Петербурге ограничат движение машин

В выходные в Петербурге ограничат движение машин

В ближайшие дни в Петербурге планируются репетиции и проведение церемонии посвящения в курсанты новичков Военно-морской академии имени Кузнецова. Как предупреждают в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, из-за этого 26 и 28 августа с 11:00 до 13:00, а также 31 августа с 9:00 до 12:00 на Васильевском острове будет перекрыт проезд по участку набережной Лейтенанта Шмидта между 10-11-й линиями и 12-13-й линиями.

Кроме того, как сообщает онлайн-журнал Peterburg2, на выходных в Северной столице состоятся два велопробега. 24 августа велосипедисты поедут в «Приморскую восьмерку». Чтобы обезопасить колонну, с 10:45 до 11:45 для проезда автомашин закроют Дибуновскую улицу от Липовой аллеи до улицы Савушкина, улицу Савушкина от Дибуновской до Планерной улицы, Планерную улицу от улицы Савушкина до улицы Оптиков, улица Оптики от Планерной улицы до Мебельного проезда, Мебельный проезд от улицы Оптиков до Мебельной улицы, и Мебельную улицу от Мебельного проезда до Шуваловского проспекта.

25 августа запланирован велопробег в Колпино. С 13 до 14 часов машинам запретят следовать по Адмиралтейской улице от Советского бульвара до Пролетарской улицы. По Пролетарской улице от Адмиралтейской улицы до улицы Братьев Радченко, улице Братьев Радченко от Пролетарской до проспекта Ленина, по проспекту Ленина от улицы Братьев Радченко до Советского бульвара, Советскому бульвару от проспекта Ленина до Адмиралтейской улицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру