В «Невском центре» начались «Сумасшедшие дни» безумных скидок

В «Невском центре» начались «Сумасшедшие дни» безумных скидок

Главная особенность акции - уникальный ассортимент товаров из новой коллекции брендов-партнеров по невероятно низким ценам. Обувь, одежду, аксессуары и предметы для дома в «Сумасшедшие дни» можно купить с с сумасшедшей выгодой. Еще одна особенность акции — она проходит одновременно во всех универмагах «Стокманн» в России в середине апреля и середине октября и длится всего 5 дней.

«Наша компания вкладывает много сил в подготовку и проведение этой уникальной для рынка акции. Количество посетителей по сравнению с обычными днями в «Сумасшедшие Дни» больше в 5-6 раз», - рассказала директор по маркетингу СТОКМАНН Яна Машина.

Как сообщил директор ТК «Невский Центр» Илья Иоффе, «Стокманн» является одним из основных и крупнейших арендаторов центра.

- Мы всегда поддерживаем инициативы наших арендаторов. Кстати, некоторые другие арендаторы ТК «Невский Центр» тоже подключаются и предоставляют скидки в эти дни, - отметил Илья Иоффе.

Акция продлится до 14 апреля. Более подробную информацию о мероприятиях в ТК «Невский Центр» можно узнать на официальных страницах ТК «Невский Центр» в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook и на сайте nevskycentre.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру