Дмитрий Павлов заявил о выдвижении своей кандидатуры в ЗакС Петербурга

Дмитрий Павлов заявил о выдвижении своей кандидатуры в ЗакС Петербурга
Дмитрий Павлов будет выдвигать свою кандидатуру в ЗакС Петербурга Фото: архив Дмитрия Павлова

Основатель и руководитель группы компаний «Колвэй», муниципальный депутат Дмитрий Павлов на ПМЭФ заявил, что представлять парламент Петербурга должны не только чиновники, но и члены других социальных групп, в том числе предприниматели. Он сообщил, что будет выдвигать свою кандидатуру в депутаты ЗакСа как лидер партии «Новые люди» Петербург.

В последний день проведения Международного экономического форума Дмитрий Павлов рассказал о необходимости представления в парламенте города других социальных групп наравне с чиновниками. Он уверен, что у петербургских предпринимателей есть шанс получить реальный голос, при чем не просто в качестве участников рабочих групп, а в числе «штаба» депутатов парламента. Свою инициативу Павлов объясняет тем, что предприниматели могут взглянуть на проблемы жителей города другими глазами и помочь в их решении.

«В парламент нужно добавить драйва, создать импульс, чтобы законы были реализуемы и позитивно сказывались на всех петербуржцах, на экономике города, на его будущем. То есть работали», – объяснил предприниматель.

Сегодня Павлов выступил на ПМЭФ на заседании круглого стола «Молодёжь и бизнес. Как работать с молодыми специалистами в 2021 году?», участие в котором приняли представители крупных компаний и петербургские чиновники. Они обсудили проблемы современного поколения, в том числе поднимали вопросы необходимости высшего образования, возможности карьерного роста для молодого топ-менеджера, а также опыта дистанционной работы в условиях коронавируса.

Павлов отметил, что такой формат общения – круглого стола с представителями образовательных центров, предпринимательского сообщества и власти, наиболее полезен для решения задач разного уровня сложности всех сфер деятельности.

«Задача депутата услышать ключевые потребности, выступить координатором этих инициатив и попытаться их реализовать на законотворческом уровне. То есть, частные мнения представителей разных сообществ соединить в какую-то инициативу, которая может стать законом в хорошем смысле этого слова», – подвел итог дискуссии предприниматель.

Дмитрий Павлов родился в Ленинграде и уже почти тридцать лет занимается предпринимательской деятельностью. В 1993 году он основал и возглавил группу компаний «Колвэй», которая продолжает развиваться на рынке коммерческой деятельности. Однако Павлову не понаслышке знакома и общественная деятельность. Уже несколько лет он занимает должность депутата муниципального совета в Пушкине. Павлов организовал большое количество мероприятиях, которые направлены на привлечение молодежи к здоровому образу жизни, среди которых «Арена марафон», Павловский бег и Международных Царскосельский марафон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру