Рэпер Yanix задержал концерт, но пообещал петербуржцам «жару» во Дворе Гостинки

Вечером 16 августа во Дворе Гостинки петербуржцы попрощались с летом под хиты любимых исполнителей. Горожане наслаждались выступлениями ANIKV и репера Yanix, сообщает корреспондент «МК в Питере». 

Среди зрителей была и компания подружек – Мария и Алина, которые пришли на концерт, чтобы услышать любимые треки. В разговоре с «МК в Питере» девушки поделились своими впечатлениями о прошедшем лете 

«Мы провели лето практически вместе, потому что защищали диплом в июле. Сначала было довольно напряжно, но мы справились и спокойно ушли отдыхать», — рассказали они.

Когда «МК в Питере» спросил их о впечатлениях от концерта, они отметили:

«Весело, правда, долго ждали выхода артистов. Устали уже на разогреве, но услышать песни ANIKV и Yanix было приятно. Эти артисты в наших плейлистах уже несколько лет. Очень повезло, что не было дождя, как обещали в прогнозе».

ANIKV, молодая соул-певица из Тбилиси, известная по участию в шоу «Песни на ТНТ» и сотрудничеству с рэпером SALUKI, с первых нот зажгла публику и не позволила никому остаться равнодушным.

Особенно сильные эмоции вызвало появление Yanix. Его долго ждали, но когда любимый рэп-артист наконец вышел на сцену, публика «взорвалась» от восторга.

«Вы достаточно разогрелись, поэтому я готов устроить жару», – сказал Yanix со сцены. 

Несмотря на отсутствие засекреченного гостя события – aarne – концерт под открытым небом оставил у петербуржцев яркие и незабываемые впечатления.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру