В Петербурге состоялось открытие современного концертного зала Imperial Hall

Во Дворце культуры имени Газа открылась новая современная концертная площадка Imperial Hall. Зал вмещает 900 зрительных мест и располагается в 100 метрах от станции метро «Кировский завод».

Продюсеры проекта на пресс-конференции рассказали о планах развития, интеграции нового концертного зала в культурную жизнь Северной столицы, а также об истории создания Imperial Orchestra. Симфонический оркестр является самым большим среди стран СНГ, шоу которого посмотрели более 550 тысяч зрителей. В программе открытия гостей ожидала фотосессия с солистами оркестра, памятные сувениры и фуршет.

В настоящее время Imperial Hall является местом притяжения всех любителей современной музыки. Зал оснащен новым качественным оборудованием и естественной акустикой, что погружает зрителей в мир музыки и кинематографа.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру