Гадалка и шаржист: кого можно было встретить на «Ночи выборов» в Петербурге

Голосование на выборах президента России завершилось в Петербурге вечером 17 марта. В 20:00 закрылись все избирательные участки, начался подсчет голосов. После этого в Петербурге началась «Ночь выборов», на ней побывал и корреспондент «МК в Питере».

Как свидетельствуют данные Избиркома, к концу третьего дня голосования в Петербурге явка составила около 70 %. Всего в городе было зарегистрировано свыше 3,8 миллиона избирателей.

На «Ночи выборов» можно было понаблюдать за работой шаржиста и даже получить рисунок со своим изображением — рядом стояла табличка «Электоральный юмор от Эдуарда». Также гостей этой ночи развлекала гадалка.

«Ночь выборов» — традиционное мероприятие после федеральных избирательных кампаний. В рамках проекта «Ночь выборов» журналисты могут задать все интересующие вопросы представителям избирательных комиссий, а также политикам и профильным экспертам.

На данный момент в Петербурге обработали 99,29 % голосов на выборах президента России. Действующий президент России Владимир Путин побеждает с 81,65 % голосов.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру