Разгон перед вторым раундом: СКА провел открытую тренировку для болельщиков

Петербургский клуб СКА провел очередную открытую тренировку на «СКА Арене». Как и предыдущая тренировка, которую хоккеисты устраивали перед первым раундом плей-офф, эта также собрала тысячи желающих увидеть любимую команду. Клуб не оставил своих болельщиков без сюрпризов. После тренировки состоялись розыгрыш призов и автограф-сессия игроков.

В одной восьмой плей-офф петербуржцы пять раз сыграли с нижегородским «Торпедо» и победили его четырежды. По словам главного тренера СКА Романа Ротенберга, в последней игре хоккеисты верно выполнили тактические установки и поэтому вышли победителями. А по мнению экс-тренера сборной России по хоккею Вячеслава Быкова, залог успеха команды – длительная работа над созданием особой атмосферы и большое внимание распределению ролей игроков.

Сейчас СКА занимает вторую строчку общей турнирной таблице и Западной конференции с 95 баллами. Опережает его московский «Динамо».  В четвертьфинале Кубка Гагарина петербуржцы сразятся с клубом «Автомобилист» из Екатеринбурга. Первая игра пройдет 17 марта на «СКА Арене».

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру