Петербургский СКА обыграл «Спартак», одержав седьмую победу подряд в КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА обошел «Спартак» в «Ледовом дворце» 23 ноября. Корреспондент «МК в Питере» сфотографировал самые острые моменты игры.

Матч регулярного чемпионата КХЛ начался в 19:30. Уже на шестой минуте игры шайбу в ворота соперника забросил Владимир Алистров. После этого армейцы создали еще ряд острых моментов. Шансы забить были у Захара Бардакова, Алекса Гальченюка, Сергея Сапего и Сергея Толчинского.

На 33-й минуте игрок «Спартака» Максим Цыплаков принес гол своей команде. После этого «Спартак» получил преимущество в счете – на 36-й минуте шайба в ворота СКА прилетела от Андрея Локтионова.

Тем не менее, после этого армейцы смогли не только сравнять счет, но и одержать победу в матче. Шайбы в ворота «Спартака» залетели на 40-й и 43-й минутах игры. За матчем в «Ледовом дворце» наблюдали 12 224 болельщиков. Это седьмая подряд победа СКА в КХЛ.