«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром»: как прошел самый посещаемый матч сезона

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром». Лидерство в турнирной таблице РПЛ осталось за «быками». Корреспондент «МК в Питере» заснял лучшие моменты матча.

Команды встретились на стадионе «Газпром Арена». Игра закончилась со счетом 1:1. Первый тайм прошел без голов. На 63-й минуте игры гол «Краснодару» принес Эдуард Сперцян. Петербуржцы сравняли счет на 70-й минуте. Гол команде сине-бело-голубых принес Матео Кассьерра.

За игрой на стадионе следили 46 701 зрителей. Это самый посещаемый матч в сезоне РПЛ. По итогам 15 туров «Зенит» набрал 30 очков, сине-бело-голубые продолжают занимать вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. Лидирует по-прежнему «Краснодар», у «быков» сейчас 32 очка.

Ранее «МК в Питере» писал, что три предложения руки и сердца сделали болельщики за первый тайм матча «Зенит» – «Краснодар».