Как СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо»

В рамках второго поединка полуфинала плей-офф в Западной конференции на петербургском льду лицом к лицу столкнулись игроки СКА и нижегородского «Торпедо». Игра прошла на стадионе «Ледовый дворец». «МК в Питере» публикует эксклюзивные кадры.

Уже на третьей минуте уверенным броском в створ ворот счет открывают противники. Однако через три минуты армейцы сравнивают счет. Марат Хайруллин с правого края выполнил передачу на Василия Глотова, нападающему удалось переправить снаряд в сетку ворот соперника, не оставляя шансов вратарю.

На 15-й минуте Валентин Зыков в контратаке армейцев отдал передачу на Михаила Воробьева, и тот спокойно закатил снаряд в ворота. После 20 минут встречи счет на табло – 2:1.

На 27-й минуте «Торпедо» сравнивает счет. А вот на 28-й минуте СКА снова впереди. Николай Прохоркин сумел выполнить передачу на Эмиля Галимова, и тот хлестким броском поразил цель. На 32-й минуте СКА забрасывает еще одну шайбу. А вот на 40-й минуте счет стал 5:4.

Сегодня, 18 марта, СКА одерживает победу над «Торпедо» со счетом 5:4. Результат в серии – 2:0.