«Зенит» разгромил «Крылья Советов» на «Газпром Арене»: как это было

В Петербурге завершился матч второго тура Мир РПЛ — «Зенит» против «Крыльев Совета». Хозяева обыграли соперника всухую — 3:0.

На стадионе в этот день собралось негусто фанатов, чтобы поболеть за любимые команды — 26 701 болельщик. По словам корреспондента «МК в Питере», в первом тайме фанаты вели себя непривычно тихо — не было ни баннеров, ни возгласов поддержки. Вероятно, так они хотели высказать свой протест против введения FAN ID. Однако ко второму тайму зрители оттаяли — вывесили традиционные баннеры «Вираж» и «1980», принялись бить в барабаны и выкрикивать в поддержку клубов кричалки.

Игра закончилась полной победой «Зенита». Ранее «МК в Питере» рассказывал, кто из сине-бело-голубых забил голы в ворота соперника в матче второго тура Мир РПЛ.