Мария Погребняк и Милана Тюльпанова помогли выбрать самую красивую девушку Петербурга

В начале декабря в Санкт-Петербурге прошел финал отборочного тура фестиваля красоты и талантов «Краса России Санкт-Петербург-2020». «Краса России» — один из старейших в стране конкурсов красоты, который проводится уже 25 лет. Пандемия коронавируса не стала помехой для проведения конкурса в 2020 году. Правда, пришлось обходиться без заполненного гостями зала.

Красавицы, отметим, в этот день были не только на сцене. Хватало их и в жюри, и среди малочисленных гостей. Так, шоу посетили представители международного конкурса красоты Miss Sapphare World. Охотно пообщалась с журналистами и представительница Росси на международных конкурсах «Мисс Вселенная 2000» и «Мисс Мира 2003» Светлана Горева. 

Посетила мероприятие и петербургская мастерица-красавица Анита Карабут. Она создала для победительниц короны. Саму Аниту наградили дипломом «Человек года 2020».  В состав жюри же  вошли две яркие представительницы селебрити и Insta-мира — подружки Милана Тюльпанова и Мария Погребняк. Правда, ни та, ни другая не отразили свой визит в Instagram.

Победительницей конкурса, получившей гран-при, стала 29-летняя Алина Шпак. Алина — мировой тренер по дыхательным гимнастикам и энергетическим практикам и автор бестселлера «Ешь, Пей, Дыши, Худей».

Фото: предоставлены организаторами фестиваля красоты и талантов «Краса России Санкт-Петербург-2020» и из группы "Мисс Мира; Мисс Вселенная; Мисс Россия 2020" (vk.com/missblog)

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру