Маргарита Грачева показала фото с настоящей свадьбы

Блогер и медийная личность Маргарита Грачева шокировала своих друзей и родных приглашением на свадьбу, которая не состоялась. Жених Марго во время праздника публично выбросил коробочку с кольцом в озеро. И сообщил, что в этом году свадьбы точно не будет.

Шокированных гостей успокоил ведущий мероприятия, сообщив, что пара сыграла свадьбу в обычном ЗАГСе Петербурга еще год назад. И тогда это был только их день. А сейчас они пригласили родных и друзей на годовщину этого события. 

Маргарита Грачева стала известна в 2017 году. Тогда о ее трагедии рассказывали все СМИ. Муж-ревнивец вывез Марго в лес и отрубил ей руки. Изувера посадили. Девушка долго лечилась, проходила реабилитацию. Сейчас она показывает, что через любые испытания можно пройти и стать счастливой. 

Марго переехала в Петербург и здесь же сыграла свадьбу со своим избранником Максимом. В день годовщины она опубликовала фотографии с настоящей свадьбы. Кстати, нанятый парой фотограф не знал, что снимает свадебные фото. Ему Марго и Максим сказали, что хотят снять love story.

Фото: vk.com/id44200056

 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру