Иностранец распространял наркотики и прятал их в бутылках из-под йогурта

Иностранец распространял наркотики и прятал их в бутылках из-под йогурта
Вещества направили на экспертизу. Фото: архив МК в Питере

Полицейские Красногвардейского района Петербурга задержали иностранца, которого подозревают в сбыте наркотиков. Он прятал вещества в пластиковых бутылках из-под йогурта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков полиции Красногвардейского района задержали гражданина одного из государств Центральной Азии на проспекте Косыгина. У него обнаружили и изъяли упаковки из-под йогурта, в которых находилось 46 бумажных свертков белого цвета и 63 свертка из фольги. Общая масса запрещенной находки составила 90 граммов.

Уголовное дело возбудили по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств). Вещества направили на экспертизу.

Ранее «МК в Питере» писал, что петербуржца привлекли к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Мужчина пояснил, что искал в подъезде «закладку», но не нашёл, из-за чего разозлился и повёл себя агрессивно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру