Полиция Фрунзенского района задержала охранника бара, которого подозревают в нанесении тяжких повреждений посетителю. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Посетитель бара в доме 30 на Белградской улице попал в больницу 30 ноября. У 26-летнего петербуржца зафиксировали множественные телесные повреждения.
В полиции предварительно установили, что в баре произошел конфликт между посетителем и охранником 29 ноября около 05:00. Сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнего охранника бара по подозрению в причастности у дома 44, корпус 2 по Будапештской улице вечером 30 ноября. Уголовное дело возбудили по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Ранее «МК в Питере» писал, что в баре на улице Марата в Петербурге произошла драка со стрельбой. Полиция задержала двоих подозреваемых.