Перекур в самолёте из Геленджика закончился «административкой» для петербуржца

Перекур в самолёте из Геленджика закончился «административкой» для петербуржца
Полиция напоминает, что курение в самолёте строго запрещено правилами безопасности. Фото из архива "МК в Питере"

Сотрудники транспортной полиции аэропорту Пулково оштрафовали пассажира за курение в самолёте. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В самолёте Геленджик — Санкт-Петербург 40-летний пассажир воспользовался электронной сигаретой в туалете во время полёта. После посадки экипаж сообщил об этом полиции. Выяснилось, что мужчина нарушил запрет на курение на борту самолёта. На пассажира составили протокол по ч.1 ст.6.24 КоАП за курение в запрещённом месте.

Полиция напоминает, что курение в самолёте строго запрещено правилами безопасности. За такие нарушения авиакомпания может отказать пассажиру в перевозке и потребовать возместить убытки.

Ранее «МК в Питере» писал, что двух сквернословов задержали за брань на весь самолёт в Пулково

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру