Родители потребовали остановить буллинг в гимназии Петербурга

Родители потребовали остановить буллинг в гимназии Петербурга
Как утверждают родители, инциденты продолжаются несмотря на многочисленные жалобы директору и в полицию. Фото: архив МК в Питере.

В петербургской гимназии № 587 родители сообщили о систематических издевательствах со стороны семилетнего ученика. По их словам, мальчик избивает и оскорбляет одноклассников, а администрация школы не принимает эффективных мер, сообщили в РИАМО.

Как утверждают родители, инциденты продолжаются несмотря на многочисленные жалобы директору и в полицию. В правоохранительных органах сообщили, что «ничего сделать не могут».

Хотя школой было обещано подключение психолога, помощь до сих пор не предоставлена. Семья мальчика отрицает все обвинения в адрес их сына. Ситуация остается неразрешенной, что вызывает серьезное беспокойство родителей учащихся.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру