Молодые петербуржцы украли два питбайка со стоянки предприятия

 Молодые петербуржцы украли два питбайка со стоянки предприятия
Похищенное имущество было изъяли и вернут законному владельцу. Фото из архива "МК в Питере"

Полицейские Пушкинского района задержали двух похитителей питбайков с коммерческой спецстоянки в посёлке Шушары. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В полицию Пушкинского района 14 октября поступило сообщение о краже двух питбайков со специализированной стоянки коммерческой организации. Инцидент произошёл в посёлке Шушары. Сумма причинённого ущерба оценивается в 300 000 рублей. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Во время оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали двух подозреваемых - 18-летнего жителя города и его 15-летнего друга. Злоумышленников отправили в отдел полиции для проведения дальнейшего разбирательства. Похищенное имущество изъяли и вернут законному владельцу.

Ранее «МК в Питере» писал, что малолетний бандит из Петербурга угнал мотоцикл у серьёзного «дяди».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру