Невезучий верхолаз в Петербурге рухнул с третьего этажа с телевизором и шубой

Невезучий верхолаз в Петербурге рухнул с третьего этажа с телевизором и шубой
Фото: Архив МК в Питере.

Полиция Красносельского района начала необычное расследование кражи, произошедшей в квартире на проспекте Ветеранов. Неудачливого вора поймали, когда злоумышленник выпал из окна со всем похищенным имуществом. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Петербурга.

15 сентября в 22:32 в полицию поступило сообщение о том, что у дома 129 на проспекте Ветеранов из окна выпрыгнул неизвестный. Полицейские обнаружили возле дома на проспекте Ветеранов 35-летнего местного жителя, который выпал из окна квартиры на третьем этаже. При нём были ценные находки — телевизор и шуба.

Оказалось, что в 22:31 он незаконно проник через балкон в квартиру, где похитил норковую шубу, телевизор, мобильный телефон марки «Самсунг» и галоши. Пытаясь перелезть обратно, он сорвался с высоты третьего этажа вместе со всеми украденными вещами. Его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. От закона пострадавший не уйдет — в полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела, ранее он уже был судим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру