Петербургский дезинфектор вытравил из квартиры всех таракашек вместе с деньгами

Петербургский дезинфектор вытравил из квартиры всех таракашек вместе с деньгами
Фото: Архив МК в Питере.

В Петербурге пенсионерка решила раз и навсегда вытравить всех незаконных жильцов из квартиры. С насекомыми бороться решила при помощи услуг профессионального дезинфектора, но не учла, что вместе с тараканами ее жилище покинут еще 160 тысяч рублей.

Как стало известно «МК в Питере», 6 августа петербурженка вызвала специалиста в квартиру, который провел услугу, но попросил за нее баснословные 160 тысяч рублей. Женщина дороговизны не оценила и написала заявление. Горе-дезинфектора задержали в собственной квартире и составили административный протокол. В полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК в Питере» писал, что в региональном Роспотребнадзоре напомнили жителям Северной столицы об опасности листериоза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру