Самолеты не могут вылететь из Пулково в Казань и Самару из-за закрытия аэропортов

Самолеты не могут вылететь из Пулково в Казань и Самару из-за закрытия аэропортов
Изменения коснулись как минимум четырех утренних и дневных рейсов в Казань и двух в Самару. Фото: архив МК в Питере

Несколько рейсов из Пулково в Казань и Самару были задержаны или отменены. Как сообщили в пресс-службе Росавиации, ограничения в аэропортах двух волжских городов ввели временно в целях обеспечения безопасности полетов.

Прием и отправка гражданских самолетов была приостановлена в самарском аэропорту Курумоч с 7:37 до 11:17 по московскому времени. Аэропорт Казани не принимал рейсы с 9:55 до 12:25.

Согласно онлайн-табло Пулково, изменения коснулись как минимум четырех утренних и дневных рейсов в Казань (в том числе от авиакомпаний Smartavia, Nordwind и «Аэрофлот»), а также двух в Самару — на 9:20 и 12:40.

Некоторые рейсы были отменены, часть — перенесена, включая вылеты, запланированные на вечер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру