На трассе «Вологда – Тихвин» в ДТП погибли два человека, пострадали трое детей

На трассе «Вологда – Тихвин» в ДТП погибли два человека, пострадали трое детей
В результате ДТП на месте погибли водитель Kia и 65-летняя пассажирка второго автомобиля. Фото: архив «МК в Питере»

В Бокситогорском районе Ленинградской области проводится проверка по факту смертельной аварии, произошедшей сегодня на 394-м километре трассы «Вологда – Тихвин». Об этом сообщает петербургская полиция.

По предварительным данным, водитель автомобиля Kia выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Omoda. В результате ДТП на месте погибли водитель Kia и 65-летняя пассажирка второго автомобиля.

Еще шесть человек, в том числе трое детей 2012, 2014 и 2018 годов рождения, получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения.

Обстоятельства аварии выясняются. Проверку проводят сотрудники ОМВД России по Бокситогорскому району.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру