Полчища крыс терроризируют двор на Лиговском проспекте

Полчища крыс терроризируют двор на Лиговском проспекте
Петербуржцы указали на необходимость дератизации в местах общего пользования. Фото: портал «Наш Санкт-Петербург» 

Настоящее крысиное логово образовалось в арке дома на Лиговском проспекте – в самом сердце Северной столицы. Информация о нашествии грызунов появилась на портале «Наш Санкт-Петербург».

В заявке от 17 июня отмечено, что ситуация вышла из-под контроля — крысы уютно устроились, не боятся людей и свободно бегают по территории у дома 53 литера А по Лиговскому проспекту. Горожанка насчитала как минимум десять особей у мусорных контейнеров во дворе. 

Петербуржцы указали на необходимость дератизации в местах общего пользования. Фото: портал «Наш Санкт-Петербург» 

Тем не менее, на портале указано, что проблему должны были решить до 20 июня, но к вечеру 21 июня никаких ответов от модераторов не поступило: заявка все еще «висит» на рассмотрении.

Дом находится в Центральном районе, главой которого является Елена Федорова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру