Петербургская Госавтоинспекция провела беседу с дерзким водителем

Петербургская Госавтоинспекция провела беседу с дерзким водителем
В ходе беседы водитель авто признала свою вину. Фото: архив "МК в Питере".

В Петербурге женщина на улице Чекистов не пропустила ребенка на переходе и проехала в нескольких сантиметрах от неё. Госавтоинспекция установила личность водителя и провела воспитательную беседу, о чем они сообщили в своём Телеграм-канале.

Правонарушительницей оказалась 55-летняя местная жительница, которая привлечена к административной ответственности по статье 12.18 КоАП РФ, а именно непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения. В ходе беседы водитель авто признала свою вину.

Ранее «МК в Питере» писал, что в Курортном районе Петербурга в городе Сестрорецк водитель «Мерседеса» сбил ребенка. Об этом «МК в Питере» сообщил источник в правоохранительных органах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру