Костромичку задержали по подозрению в поджоге дома в Мурино

Костромичку задержали по подозрению в поджоге дома в Мурино
Фото: МК в Питере.

Жительница Костромы задержана полицией Всеволожского района по подозрению в поджоге дома. Об этом сообщают в официальном телеграм-канале полиции Петербурга. 

По данным ведомства, 17 апреля в 01:37 полиция Всеволожского района Ленинградской области получила сигнал о начавшемся пожаре около дома № 12 на Тихой улице в городе Мурино. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов совместно с экстренными службами зафиксировали возгорание одноэтажного кирпичного жилого здания, которое принадлежит местному 58-летнему жителю.

Пожарным удалось остановить пламя, но здание было полностью уничтожено огнем. К счастью, пострадавших не оказалось, и мужчину отправили домой, а расследование обстоятельств возгорания продолжилось.

Следователи возбудили уголовное дело по статье об «умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества». 

Для выяснения возможной причастности к происшествию в отделение полиции доставили женщину 35 лет, уроженку города Кострома. Ведётся проверка её действий, устанавливается мотив преступления и другие важные обстоятельства случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру