Петербургский подросток терпел боль 8 дней после ДТП на «зебре»

Петербургский подросток терпел боль 8 дней после ДТП на «зебре»
Фото: архив «МК в Питере».

В Приморском районе Петербурга полиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал 15-летний подросток, сообщает Полиция Петербурга. 
 
По информации правоохранительных органов, 16 апреля около 19:50 в полицию поступило сообщение из медучреждения: подросток самостоятельно обратился за помощью, а после осмотра был госпитализирован. У него диагностировали компрессионный перелом позвонка — травма средней степени тяжести.

Как рассказала мать мальчика, ещё 8 апреля около 16:00 он переходил дорогу по пешеходному переходу у дома 8 по Плесецкой улице, когда его сбила машина. Водитель с места происшествия скрылся, а сам подросток сначала не сообщил о случившемся взрослым.

Полиция начала проверку по факту случившегося. Сейчас принимаются меры по установлению личности водителя и розыску автомобиля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру